Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Бздсеводомарксист, курите классиков вашей секты
|
Дембель, не знаю что вы там курите, похоже химией какой-то медицинской дышите каждый день. Не надо мне рассказывать как там по Ленину и Марксу в политэкономии определяются классы. Мы о социальных стратах, это изучает наука социлогия.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
один неуч
|
Утютю, не плачь дам калач))
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
А определение классовой принадлежности по уровню дохода - это вообще для препубертатных младенцев.
|
Для таких как вы. Проснулись? С добрым утром)) Знакомьтесь, это тот мир в котором мы теперь живём.
Цитата:
Сообщение от Archy
Цитата:
Сообщение от RUR
свалить за бугор стало проще
вот уж неправда... С чего бы это?
|
Ну хотя бы с того, что выездную визу не надо получать.
Цитата:
Сообщение от Archy
Цитата:
Сообщение от RUR
сколько надо будет сейчас работать на том же производстве чтобы купить эту квартиру
не покажешь - где в мире рабочие специальности настолько высоко оплачиваются чтобы за три года работы квартиру купить? А при совке рабочим давали влет а вот белым воротничкам с большой натяжкой.
|
Можно, в западных странах высококвалифицированные рабочие получают довольно хорошо, правда их не так уж много. Те кто на экспат работают во всяких Аравиях и прочих Африках за 2 года зарабатывают. Это если копить, а ипотека там в районе инфляции, в общем вполне реально лет за пять выплатить. Конечно, много всяких условностей, рабочие тоже разных квалификаций, с разными зарплатами.
При совке тоже вот так прям влёт не давали, на вредных производствах и в отдалённых районах, там где нужны были рабочие руки давали быстрей конечно.
Цитата:
Сообщение от Schumi
а что он про наркоманию буробил - это уже вообще ни в какие ворота.
|
У них на складе совы кончились, вот теперь сидят штопают потягивая соплями))