Вот Роза Моисеевна молодец
Цитата:
36rus,
Ни кто не запрашивал ничего
А зачем им данные с Аваксов когда есть фотографии
|
Следствию, по мнению Розы Моисеевны, доказательства не нужны. Хватит показаний Грыцка ты Мыколы. Молодца, Роза Моисеевна.
И без своей обычной брехни, Роза Моисеевна обойтись не может
Цитата:
|
У США запрашивала и получили, у России этих снимков нет или предоставлять их ни кто не собирается, были бы их бы давно выложили в открытом доступе
|
Брешешь, опять. Не получили. США не предоставила комиссии данные космического контроля. Голландский прокурор, сказал что его сотруднику что то там в Америке показывали, но в Голландию он ничего не привозил. Никто не проверял американские "что то" на достоверность.
И опять брешешь про Россию. У России комиссия ничего не запрашивала.
И опять брешешь про открытый доступ. Россия обнародовала спутниковые фото на 3й день после трагедии. А США так и не обнародовала.
Опять брешешь. Выкладывай ссылку на данные о проверке украинских ПВО.
Получаю брехню, Роза Моисеевна. Поэтому и задаю вопросы опять.
Вот ты сбрехал про то, что областной голландский суд выбран потому что в Голландии военные преступления на Украине находятся в компетенции окружного гаагского суда. Брехня не прокатывает, потому вопрос к тебе остается.
Роза Моисеевна, почему международная комиссия не обратилась в Международный Уголовный Суд, специально созданный для таких случаев, а обратилась в суд местный, который предназначен для разбора разводов, краж и т.п.?