Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 09:21   #3030   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 45,561
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Может собрались ехать в ЮСА на ПМЖ? Пусть не переживают, тесты там бесплатно по

Нужна страховка, куда ж без неё...
И 3270 долларов.
https://parstoday.com/ru/news/world-i110676

Цитата:
Американский гражданин Осмель Мартинас Азку в прошлом месяце, вернувшись из Китая, где он находился с рабочим визитом, почувствовал недомогание. Симптомы болезни были похоже на грипп. Он посчитал своим гражданским долгом пройти тест на коронавирус. Он обратился в больницу, где было выявлено, что у него грипп.

Через 2 недели к нему пришло письмо от страховой компании, в котором отмечалось, что он должен заплатить 3270 долларов за пройденный тест.

Руководство больницы, в который он проходил тест сообщило ему, что он должен заплатить 1400 долларов. Но он сообщил, что страховая компания уведомила его, что он должен предоставить больше документов, которые бы доказывали, что он 3 года пользуется страховым полисом.
$1400 при пользовании страховкой 3 года.
  Ответить с цитированием