Цитата:
Сообщение от 36rus
Ну расскажи как правильно, интересно как в твоей башке все это уложено
|
С тем кто и какие налоги платят ты готов разбираться? То что он не один, причем даже близко не один, и из отмены какого-то одного налога для каких-то категорий не вытекает то что ты бормочешь - ты готов разбираться?
То что предприятия ДО выплаты зарплат платят государству налоги ты готов разбираться? Или ты будешь продолжать утверждать что никаких предприятий не существует, и в Германии, так же как и у Archy в США, коммунизм советского типа?
Я знаю что ты не готов, пустое бормотало. Поэтому вы с Archy будете продолжать визжать попусту, а я буду показывать на что нужно обратить внимание чтобы побыстрее понять суть вашего вранья и глистоверти. И не вам, поскольку вам что-то пытаться объяснять - бессмысленно.