Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 11:34   #1   
Форумец
 
Аватар для Отдел Продаж
 
Сообщений: 684
Регистрация: 08.09.2016

Отдел Продаж вне форума Не в сети
Клубный дом "Renessanse", ул. Стрелецкая Большая, 67,67а, (ООО "СЗ "Воронеж-Строй")

Клубный дом «Rennesanse» новый проект ГК «Новострой», создателей таких знаковых объектов города, как бизнес-центр «Сабуров», клубный дом «Династия», ЖК бизнес-класса «AtlantiS».

Проект расположен в историческом центре города, на улице с богатой историей – Большой Стрелецкой.

Renessanse - это 4-х этажный дом с подземным паркингом. Всего в клубном доме 32 квартира от 66 до 133 кв.м

О проекте

Проект клубного дома Renessanse был разработан ГК «ПГС-проект».

Фасад дома уникален за счет перехода от вечной классики к современности, от светлого к темному. Архитектурное решение делает проект своеобразной «визитной карточкой» района.

Это дом комфортной социальной плотности – всего на 32 квартиры. Не более пяти квартир на этаже. Панорамное остекление, благодаря чему комнаты будут максимально светлыми. В большинстве квартир окна выходят на 2 или даже 3 стороны света.

Застройщик ответственно подходит к проектированию каждого объекта. Дом – это в первую очередь жилье для людей, поэтому ГК «Новострой» всегда прислушивается к мнению покупателей и опирается на свой предыдущий опыт в строительстве. И опыт показывает, что сегодня потребитель хочет просторные кухни, где можно не только готовить/потреблять пищу, но и проводить время всей семьей, например, за просмотром фильма. Поэтому в клубном доме Renessanse кухни будут от 12 до 25 кв.

Расположение

Клубный дом расположен в одном из самых престижных и востребованных районов города. Рядом находятся все необходимы объекты социальной, бытовой, образовательной и развлекательной инфраструктуры.

Улица Большая Стрелецкая уникальна еще тем, что берет свое начало от Петровской набережной – важной транспортной артерии нашего города. Благодаря такому соседству вы без труда можете перемещаться из одного района в другой.

Важно упомянуть еще одну особенность Петровской набережной – это отличное место для велопрогулок, бега и занятий спортом.

Если вы любитель пройтись по городу, то тот факт, что в 10 минутах ходьбы от клубного дома «Rennessans» находится Адмиралтейская площадь вас точно вдохновит. Ведь это одно из лучших мест для неспешного променада в любое время суток.

Инфраструктура

Рядом с домом находятся:

- Образовательные учреждения: 2 детских сада, 2 общеобразовательные школы, гимназия, Художественное училище, Воронежский государственный университет и Архитектурно-строительный университет.

- Развлекательные заведения: лучшие рестораны города, театры, кинотеатры, крупные торгово-развлекательные центры.

- Бытовая инфраструктура: магазины, аптеки, отделения банков и почты, парикмахерские и т.д.

Благоустройство

ГК «Новострой» в каждый свой объект закладывает принципы добрососедства и активного социума: дворы с беседками, коворкинг. В клубном доме Renessans будет реализована уже традиционная концепция «безопасный двор для своих» - охраняемый двор без машин, куда имеют доступ только жильцы дома и их гости.

А куда ставить машины? Для этого есть подземный паркинг и гаражи для автомобилей различного класса и габаритов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Render-03R-.jpg
Просмотров: 28
Размер:	195.9 Кб
ID:	3048792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Render-02R-.jpg
Просмотров: 17
Размер:	234.6 Кб
ID:	3048793  

  Ответить с цитированием