Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2020, 15:26   #16   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Тебя хоть кто-то из форумцев вживую видел?
Да ! Это Аякс. Он тоже житель МАШМЕТа. У него есть высшее образование, в отличии от меня, он преподает в ВГУ, в отличии от меня, который в свое время хотел написать на стенах этого заведения белой краской "Здесь был ФЛОКС", но не сделал этого , боясь допустить кучу арфографических ошибок. Так что, многоуважаемый модернутый форумец Xenon; тебе стоит верить дяде Саше, он же Аякс, что ФЛОКС есть во плоти живой , с которым повстречался Другой форумец БВФ на улице нашего ЛЕГЕНДАРНОГО РАЙОНА - МАШМЕТ !!!!!
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ты кто такой вообще?
В смысле ? Я вообще то человек, который, если доживет годков немного, то отметит полтишок своего прибывания на матушке Земле.
Придешь ко мне на днюху ?
Так же хочу задать тебе этот же вопрос : Ты кто такой ? Уж не тот ли ты Xenon, который на последней сходке форумцев БВФ, с пьяной наглой рожей пи(дил котлеты с тарелок колег на закусь, пока некоторые из них жмакали в темном углу телеса форумчанок?
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Ты кому из нас это сказала
Не "сказала", а "СКАЗАЛ" ! Поняла ?
А сказал я обоим, в виде одного целого. Ибо ты же Xenon-бот и есть ! Уж часто в одно время появляетесь. Факт !
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
шелупонь маргинальная?
Не впрягайся в словесный блуд, а то базар не вывезешь. А по факту, шелупонью ты мог меня назвать в 90-е, жалуясь кому-то после того как тебя отметелили бы на МАШМЕТе , и среди МАШМЕТовской шалупони был бы и я.
Но из возраста шалупони я пожалуй уже вырос. Памперсы, во всяком случаи уже жмут... Xenon........
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
FLOKS только здесь немного известен,
И этого более чем достаточно.
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
и то непонятно чей бот(бвф?)
Я не бот. Сколько можно повторять ?
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
а за пределами форума,при его малочисленности ,а тем более вне сети никто и не знает\вспомнит...
А тебя, при твоей "многочисленности" вне сети кто знает, кто вспомнит ? Хотя нет, могут и вспомнить, в этом же разделе БВФ " "Светлой памяти ушедших форумцев".