Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 21:24   #38   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,584
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
NGI, начну с тебя, так как твое появление в теме (и тебе подобных) было предсказуемо.
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
, Да заткнись уже, истеричка! Никакой страшной угрозы нет,
Допускаю, что это предложение ты написал для красного словца. Идем дальше.
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
запрись дома и обсыпайся хлоркой
Дома сижу, "Бугульму" пью, хлорированную воду из под крана не пью, в отличии от Черного Дембеля.
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Истеричные дебилоиды,
Истерики нет. Но есть предположение, что на МАШМЕТе могут построить эту больницу. Это конечно не катастрофа, но уверен, что возмущаться по этому поводу ( не разобравшись ) будут многие жители района.
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Истеричные дебилоиды, когда ж вы самоликвидируетесь-то?!
Спроси у того, которого каждый раз видишь в зеркале.
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Вообще давно пара этот цирк прекращать, пока такие психи, как ты, не в пали в буйство
ППЦ, сколько же у нас идиотов(((
По ходу дела, буйствуешь ты, клоун...
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
А чего в ней плохого? Там ведь если человек заразный - его привозят и он лежит и не дёргается. Выходить можно тем, кто не заразен. А если ещё и на территории сделают всё, что нужно для жизни - никому никуда и ходить не потребуется.
Наши действующие инфекционки сейчас далеко не на окраине, и никто не жалуется.
В принципе согласен. Но обращаясь к губернатору, я всего лишь хотел подчеркнуть, что МАШМЕТ нужен власти как некий отстойник проблем. Ту же вонь с ЛОС губернатор и мэр как долго игнорировали, пока во все колокола не забили, тогда соизволили их решить. Но не решили в полной мере. Буквально недели полторы назад был у кореша на БАМе, так нанюхался гомница. Но со слов корефана, парфюм ЛОСа уже очень редок.
Ajax, как ты мог заметить, я использую "в общении" с губернатором, шутливую форму общения, стараясь выцыганить окружную дорогу. А по поводу этой больницы на МАШМЕТе, я не истерю, я просто предполагаю, что далеко не всем жителям МАШМЕТа это понравится. Хотя согласен с тобой, её существование в центре не напрягает жителей.
К стате, если её построят в районе 8 больницы (там есть все нужные коммуникации), то на мой взгляд, это не совсем удобное местоположение. Помнишь как на Лебедева загорелась машина - газозаправки и как ВЕСЬ МАШМЕТ от Лебедева был перекрыт. Я все к тому, что нам нужна окружная дорога для мобильности скорых в район 8 больницы.
Это просто размышления.
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
С этим согласен. Но всё равно больше, чем сейчас. В действующей взрослой реально теснота, как в консервной банке. По 6 человек в палате, все с разными диагнозами. И всего 2 сортира на этаж, один М, один Жо. Включая обитателей VIP-палат. Не дай Боже диарея всех пробьёт - в окна дристать придётся.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да, нынешняя инфекционная больница - страх и ужас. Новая и современная нужна давно и без всякого вируса.
Согласен. Я в ней лежал в 90-е, так как врач не разобрался, и с моей температурой под 40 градусов, но при этом я как конь скакал, отправил меня в эту больницу. Думал что у меня инфекция, оказалось что воспаление легких. Ох и насмотрелся я там. И негр лежал, и вьетнамец, а нариков пруд пруди. Помню как я задолбался слушать понты одного из них в своей палате, включил свой МАШМЕТовский лексикон и понт. И сразу паренек перестал фарсить, и лишь мирно по вечерам удалялся с обугленной эмалированной кружкой к своим венозным корешам. Короче в палате был мир и тишина.
Ну а сама больница, меня повергло в шок. В те времена. Сейчас о состоянии не в курсе.