Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 17:38   #2275
Велта тур
 
Аватар для Визави
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: veltatour.ru 89107321630
Сообщений: 5,247
В связи с повышенным спросом на отдых на Черном море мы запустили новый сайт https://mypromohotels.ru , который наполняем информацией об акциях, спецпредложениях на отдых.

Уникальность нашего сайта в том, что вы можете найти проживание исключительно под ваши потребности.

Здесь вы можете найти отели класса люкс, аппартаменты с кухней или приватные виллы с бассейном.

Ищите отель, как в Турции? Al inclusive в отеле, аквапарк и анимация , бассейны с морской водой на наших курортах тоже есть.

Вы можете освоить различные виды водного спорта : научиться дайвингу в Крыму, встать под парус под Анапой, или на озере под Саки (Крым).

Отели в Красной Поляне предлагают летний отдых в горах со скидками, бонусами и дополнительными привилегиями.

Отели с ресторанами высокой кухни, современными лечебными центрами, новейшими спа центрами, предлагающими услуги дельфинотерапии , ждут вас этим летом.

Мечтаете отпраздновать свадьбу на море или отправиться в свадебное путешествие в Сочи, Крым или Анапу? Узнайте, какие комплименты приготовили для вас черноморские гостиницы.

Хотите провести на море целый месяц или все лето? Уточните, кто предлагает https://mypromohotels.ru/skidki-v-ot...m-prozhivanii/.

Многие отели провели реновацию ( сделали ремонт), включили новые услуги в стоимость проживания. Переходите по ссылке, ищите свой любимый отель и узнавайте, что нового появилось в нем в этом году.

Информация на нашем новом сайте ежедневно пополняется ( в среднем около 15-20 отелей в сутки). В ближайшее время здесь появятся отели на Азовском море, Абхазия, отдых в Средней Полосе, Беларуси. Сохраняйте наш новый сайт https://mypromohotels.ru/ в закладки и следите за новостями.

Гибкие условия бронирования, минимальная предоплата от 1000р.

Последний раз редактировалось Визави; 29.05.2020 в 13:51.
Визави вне форума   Ответить с цитированием Вверх