|
ALEAN FAMILY RESORT & SPA SPUTNIK 4* - идеальный отель для отдыха с детьми👨👩👧👦как в Турции
⠀
Единственный в Сочи отель, работающий по системе «Ультра все включено»🍎🥦🥐🍝🍷🍻☕🍰
⠀
В этом году улучшилось качество обслуживания, полностью обновлен номерной фонд, работает новый аквапарк и бассейн, питание на 5+++++ ⠀
Питание - трехразовое питание, ранний завтрак, снэки между основным питанием, алкоголь, чай/кофе, мороженое, сладости в неограниченном количестве.
⠀
⚡Новинка сезона 2020 - АКВАПАРК для детей, бассейн глубиной 30 см, в тени сосновых деревьев, с нескользящим покрытием.
Хочется рассказать именно про отдых с детьми👧🏼👶🏼
⠀
В отеле работает детский клуб «Вики Чики», в котором ваш ребёнок будет занят весь день. Анимационная команда и воспитатели позаботятся о досуге вашего малыша.
⠀
Клуб разделён на зоны. Малыши отдельно от взрослых, это очень круто👍🏽
⠀
👶🏼 Мини-клуб для малышей 1-3 года - очень светлое и уютное помещение, тёплый пол, много развивающих игрушек, все игрушки новые, всегда в помещении находится воспитатель. Ребёночка до 3-х лет можно оставить с няней за дополнительную плату (500р/час)
⠀
👧🏼 Клуб для детей 4-7 лет - здесь дети могут оставаться без родителей до 2 часов, в течение дня проводятся занятия с детьми, анимация, мастер-классы, главное следите за расписанием чтобы ничего не пропустить. Рисование, лепка, пазлы, ролевые игры, на улице крытый развлекательный комплекс с сухим бассейном, батутом и горками, рядом детская площадка с качелями/каруселями, веревочный городок.
⠀
Для детей постарше - комната с игровыми автоматами и приставками.
⠀
Проживание с питанием по системе «Ультра Все включено»
дети до 12 лет размещаются на основных местах бесплатно
💳 от 129 000 на неделю на двоих
⠀
Срочно бронируйте номера на июль-август, отель будет загружен на 99%
|