Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 09:57   #8   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 53

disman3 вне форума Не в сети
Реформа и ликвидация партий.
. Ещё в школе на уроках истории директор нам патриотично заявляла о капиталистической зарубежной гидре, которая ловко жонглирует несколькими «партиями», перекладывая ответственность с одной на другую при перемене их местами без изменения общего результата для нищенствующего рабочего класса и крестьян. Вняв её доводам я до сих пор не сомневаюсь, что и голов у этого монстра может быть больше, как это принято в Путинской России или же Европе. Так как же гнилостную гидру отличить от реального объединения людей для защиты каких-то интересов – партию?
. А нужно ли мудрить и умничать, жонглировать терминами и понятиями для простого выяснения чьи же интересы защищает партия? Обязательное требование при регистрации к указанию профессиональной, социальной или же любительской прослойки общества мигом уничтожит любую гидру! Ведь станет невозможным «ревностно защищая» интересы одних групп людей отнимать гораздо более у других, так же как бы состоящих на защите у этой же партии.
. Например, так называемая коммунистическая партия Ленина, декларируя защиту интересов рабочих и крестьян, запросто могла «давать» рабочим повышение оплаты труда, что тут же бы приводило к удорожанию сельскохозяйственной техники для крестьян.
. Кроме того многие наслышаны о так называемых между партийных коалициях. Предвкушая перевыборы партийные бонзы запросто предают интересы своих подопечных, идя на уступки и сговор с другими, что так же будет запрещено и уголовно наказуемо президентским указом после Путина.
  Ответить с цитированием