Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2020, 16:31   #42   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,309
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
sasha71, вот видишь Чёрный дембИл настолько туп что даже заочный диагноз поставить неспособен, наверное ему раньше нейролептики и транквиллизаторы так и не помогли... А вообще то данная тема о возможных распылениях с самолётов, из за чего у Ч Б, вохможно и сдвиг по фазе произошёл. А за жизть можно пообщаться или поприкалываться на Чёрным дембИлом можно здесь

https://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1105973
По теме: Мне не удалось с летчиком гражданской авиации пообщаться на данную тему развернуто, НО! Мне аккуратно дали понять, что данная фича засекречена. Теперь давай проблему рассмотрим с другой стороны - якобы специально травят. Дык распыляют над нашем небом иностранные самолеты тоже (фичей все страдают и не только в России)? Разумно предположить, что от короновируса что-то "пылят" или тучки разгоняют или понижают гамма-излучение - гадать можно бесконечно. Но я могу сказать ТОЧНО, что президент не будет распылять химикаты, потому что сам он ей (и все первые лица) будет дышать. Так что логично предположить, что ничего там страшного для населения нет. Подумай.
  Ответить с цитированием