Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2020, 08:22   #10   
Форумец
 
Сообщений: 321
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 53

disman3 вне форума Не в сети
Демагогия как основа существования гнилого мира.
. Рассмотрение чиновниками заявлений граждан зачастую носит формальный или же плутовской характер. Не меняя существующих законов необходимо ужесточить наказание за нарушение сроков рассмотрения, не по существу или не в полном объёме, без ссылок на конкретику.
. Направляя заявление в организацию граждане ждут ответ не от конкретного человека, поэтому в случае обжалования у руководства ответственность будет лежать уже не на личности, а на ведомстве с десятикратным увеличением суммы общего штрафа. Так за первое нарушение штраф будет составлять 50.000 рублей, накладываемых на нерадивого чиновника. После же обжалования у руководства и непринятия им соответствующих мер общий штраф составит 500.000, которые будут взыскиваться в судебном порядке как со всей организации, так и с отдельных виновных личностей (начальник и его подчинённый) в прежней сумме 50.000 с каждого.
. Например, смешат всевозможные жалобы на имя «высочайшего», поскольку именно он ответственен за назначение нерадивого чиновника.
. Например, как только штрафы начнут взыскивать с конкретных лиц, то они позаботятся как о своевременном рассмотрении заявлений граждан, так и о быстрой и чёткой работе своих подчинённых.
P.S. Думаю, что пора завершить тему, т.к. она и так слишком затянулась для форумчан. А "проскальзывать" и "набирать обороты" главный шпанёнок России более и так уже не сможет!
  Ответить с цитированием