С ускорениями 36кгы обосрался.
С переходными процессами и пнедвестниками наступления плато 36кг обосрался, причём ещё жиже и зловоннее.
И продолжает обсираться дальше.
Цитата:
Сообщение от 36rus
что его госдеп отравил что бы подставить путина который не при чем, и вроде бы все логично но как госдеп смог манипулировать омскими врачами, для меня загадка
|
Так потому это для тебя и загадка, что ты тупой осел. Если госдеп травил навального чтобы подставить Путина, то зачем госдеп манипулировать врачами и заставлять их скрывать факт отравления?
Если госдеп действительно травил Навального и целью был общественный резонанс в России, то что плохого в том, чтобы этого не заслуженного обвинения в свой адрес избежать?
Цитата:
Сообщение от 36rus
либо им запретили отравление подтверждать
|
Врачебная тайна - слышал про такое? Наверное слышал, но в одно ухо вылетело, в другое вылетело, ты ж осел.
Тайна следствия - слышал про такое? Наверное слышал, но в одно ухо вылетело, в другое вылетело, ты ж осел.
Цитата:
Сообщение от 36rus
либо наши врачи идиоты,
|
Спасибо за вопрос. Теперь у меня вопрос к тебе - если навального отравили, а врачи это не определили и не назначили лечение - почему Навальный жив? И почему ему не стало лучше после того как в Германии якобы ввели антидот?
Не? Ты вышеприведенными вопросами не задавался? Осёл...