Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2020, 08:43   #5385   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2764

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
А этот пост посвящается тем дерьмоголовым, кто уверяет, что в России не работают социальные лифты.

Те, кто это пишет, настолько тупы и ленивы, что не хотят понять то, что самым общедоступным, самым лучшими самым верным, хотя и небыстрым социальным лифтом является профессиональная деятельность.

Но мамкиным сынулькам хочется всего, сразу и сейчас, поэтому, вместо того, чтобы учиться дальше, стать, к примеру, инженером-авиастроителем, пусть и за невеликую зарплату, учиться и продвигаться дальше, в конструкторы, в главные инженеры и директора авиазаводов и так далее, они предпочитают бомбить по ночам за чуть большие деньги, но без напряжения мозга. Правда, и без всяких надежд на дальнейшее развитие.

Ну, а вот это не просто социальный лифт, а супермегаэкспресс. И он работает уже не первый год.

Можно сказать, шеренги преемников.


Победителями конкурса «Лидеры России» стали 106 человек

В суперфинале приняли участие 300 человек, до последней секунды было неясно, кому достанутся призы.


И, я категорически вас уверяю, что остальные 194 человека тоже не окажутся невостребованными, пусть и стартуют со ступеньки пониже.

Желающим принять участие лично или озаботиться судьбой детей и внуков - начинать отсюда.

Но ведь это работать надо, а то, как известно, под лежачий камень...
  Ответить с цитированием