onanimus,
Цитата:
|
гимн Украины на русском языке исполнить смогёшь?
|
Нет не могу. Нету такого государства "украина". Есть бананообразное под внешним управлением и, соответсвенно, стихи и частушки украшающие это недоразумение вряд ли могут называться государственными символами.
А что касается меня, хохла, то расскажу тебе как в пятницу я обедал в ресторане "Шинок" в городе Ставрополь. Такой симпатичный, в украинском стиле очень приличный ресторан. На входе я спросил у официанток
- А шо, дивчата, поийим я у вас борьщу?
- А як же!
Ответили мне официантки в украинском ресторане в русско-кавказском городе Ставрополь.
Кстати, борщ был что надо. К нему, в качестве аперитива подали рюмку самогона, от которого мне к сожалению пришлось отказаться, я был за рулем, канопе из кусочка сала и дольки соленого огурца, пучочек зеленого лука и горячую пампушку с начинкой. На второе я взял карпа жареного на огне с печеным картофелем.
Ось, дывысь, цэ наша великая многонациональная страна.