19.09.2020, 22:07
|
#3252
|
|
Форумец
Сообщений: 37
Регистрация: 05.12.2011
Не в сети
|
Цитата:
Сообщение от -Parnisha-
И снова здравствуйте.
Ольгу трогать получилось, но как человек стеснительный и дабы не получить по лицу, я заранее об этом спросил. А так как она ходит в длинной юбке, то и трогать получилось только через одежду. По упругости тела может дать фору вашим девочкам из Токио и Театро).
Ходил недавно к
https://base-eromassage.com/voronezh/profile/3468 Валерия
За 1500 получите расслабляющий массаж, за эротический она берёт 2000 и делать будет его не на кушетке, а на кровати. Как человеку неискушённому и не добравшемуся до гимнастки, эротический массаж понравился. Сначала были попытки классического, не сильные, но и не простые поглаживания. А потом эротическая часть. В конце была хорошая имитация оральных ласк шеей. Трогать можно абсолютно везде. После был чай с блинчиками и приятная беседа.
По личным ощущениям, за 2000 я лучше пойду к Ольге с её расслабляющим массажем, нежели к Валерии с её эротическим. Но для разнообразия можно и к Валерии.
Из минусов, внешность Валерии может быть "на любителя", но в анкете честно указаны её 41 год.
|
А Ольга вообще не раздевается перед эро.массажем? И ливчик не снимает?
|
|
|