36rus,
Цитата:
|
у Финляндии тоже покупают разработки ведущие страны мира,от этого Финляндия не становится сверхдержавой
|
Конечно! Это всего лишь говорит о том, что в Финляндии наверное имеется высококонкурентный технический уровень. Кстати, кто у Финляндии покупает лицензии на постройку судов?
Роза Моисеевна, я не сказал что Россия сверхдержава, потому что это чушь. Но ты тут же подскочил точно тебе дали пинка под зад. Не можешь не побрехать на собственножопно насранную кучку говна?
Sandy
Цитата:
|
Разве от этого в России увеличился ВВП?
|
И этот туда же. Санек, дурачок, при чем тут ВВП? Речь идет только о том что что вторая экономика мира Индия, купила у 6й экономики мира России лицензию на производство боевого морского судна в самом популярном в мире классе.
Этого
DAMON комментировать не буду. Дурак круглый.
Этого
Петер тоже нет смысла. Выражается бессвязно, судя по всему душевно больной.
Этот
onanimus как всегда ничего не понял. Дурик
Цитата:
Индийская судостроительная компания Goa Shipyard Limited начала в понедельник лицензионное строительство российских фрегатов проекта 11356.
Официальная церемония разрезания первого листа стали для нового корабля транслировалась на индийской платформе Ishwari Digital.
|
Тебя и индусы уже нЙобывают?