Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 15:16   #4955   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2775

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
шавка
От сучки слышу.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
что можно не работать 24/7 дабы прокорм себе обеспечить
Начинающему - не можно.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
А жить этому врачу когда, если он будет на 2 ставки как ломовая лошадь пахать?
На работе. Работа должна быть хобби. Ещё дома ежедневно перед отбоем пару часиков. В выходные, в отпуск. Ну, а когда ещё е6ошить? Именно в молодости.

А за просто так, без нагрузки, денег не заработаешь. Наворовать можно или наспекулировать, но это уже по другой части.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
так и у тебя что то вертолетов не наблюдается
Самая главная разница между мной и тобой, что мне эти вертолёты нахyй не нужны. Это для тебя матценности - критерий жизненного успеха, а для меня - просто быт.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
детей больше одной на заводили потому что финансовой возможности не было
И это, и не только. Несколько детей - неизбежное дробление нажитого капитала, неизбежные склоки в семье, взаимная зависть, ревность, неприязнь и схватки наследников над гробом. Насмотрелся на разборки родителей с их братьями-сёстрами и прочими племянниками. Я же всегда искал спокойной размеренной жизни, без твоей консервной банки на хвосте.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зачем мечтать о том что запросто можно СДЕЛАТЬ?
А нахyй?! Вся жизнь об колено, а ради чего?! Я вообще жару не люблю - чего я забыл в той Португалии? Даже массандровский портвейн лучше, что бы там ни трындели фимозные снобы.
  Ответить с цитированием