Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 07:03   #6753   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
вот ради интереса.. я периодически так делаю.. провел тест..
вчера нажрался...

- 2 жареных окорочка
- много чеснока.
- огурец
- 2 кусочка ржаного хлеба (это где то 60 грамм)
(перед этим яж еще ужинал в 8 ч. (20:0)
время было где то 12 ночи.. и с сыту лег спать..

проснулся в 5.30 ... померил сахар.. (ну там погрешности от настоящих но показало 5,9)
туда сюда начал движуху-бытовуху... (физнагрузка влияет на сахар )
вот щас (7 ч ) замерил показал 5,3 (уже всё гут..)


ну вот у здорового человека через 5 часов после такой фигни (очень мало углеводов) 5,9 это многовато... (5,9 нормально это через 2 часа.)
НО.. по новым правилам норма НА ТОЩАК 6,4.... (старая норма 5,5)..
(если съесть углеводов побольше (если бы с окорочками чашку гречки навернул) - может и 6,9 быть. тоже не смертельно - но это порог. на грани...)... дело в том что на тощак меряют по прошествию 10 часов после еды... а у меня за это время скорее всего упадет до 6, 4... а это по новым правилам норма.. - Но если показало на тощак у тя 6,4 то если безобразничать дальше - через полгода может быть уже 7...... и так далее по нарастующей...

там по ходу тестов ... долго рассказывать всяких нюансов тем более они индивидуальные....


- и чо вот я приду к врачу , скажу про всё это - он меня накуй пошлет да и всё .... (а вот платный дааааа - там ходи жалуйся хоть каждый день хоть и здоровый ))))))

ну тоесть и паники пока никакой просто вот не дурковать углеводами и пореже обжираться до пуза да и всё ...
а там .. мож проскочу , мож нет...
( я ж и еще в процессе худения - а это тоже важно в хорошую сторону в этом плане..)

Последний раз редактировалось anadonam; 23.10.2020 в 07:19.