Цитата:
Сообщение от Mighty Bison
Коллега почувствовал себя херово и пошел в поликлинику, так как по телефону сказали, что никто не приедет. Пришел, отстоял в общей очереди 4 часа, тесты только платные, сами врачи сказали делать КТ, так дешевле, сделал - ковид. Сколько он назаражал в очереди - неизвестно. Рассказывал, что народ разворачивается из очереди домой узнав, что тест и КТ платные.
Мать тетки попала в Электронику с сердцем, выписалась с ковидом, позавчера её заглубляли на 2 метра. Были оплачены 4 костюма СИЗ которых по факту не было.
|
да поняно и так, что не работает вообще ничего и нет никаких мер, это только у говносифака, который поехал в нечистотах лагастаться и внёс свою лепту в веселье, с гнидой метеорастом всегда все хорошо и рост по ппс