Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 09:44   #4119   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Похоже, что «диверсия», которую пытались совершить западные партнеры, отказавшись поставлять композиты для нашего перспективного лайнера МС-21, не удалась. В Минпромторге РФ заявили, что процесс запуска самолета в серийное производство идет по графику.




На данный момент известно, что версия МС-21-310, оснащенная отечественными силовыми установками ПД-14, готовится к первым летным испытаниям. Кроме того, стартовала серийная сборка элементов конструкции перспективного лайнера из композитов, разработанных в нашей стране.

Специалисты подчеркивают, что характеристики отечественных материалов полностью соответствуют всем требованиям к конструкции самолета. Следовательно, отказ от иностранной продукции и переход на российские композиты не приведет к ухудшению экономических показателей и летно-технических характеристик МС-21.
У Дерьмонавта и 36кгы срака порвется от натуги и расстройства)))
  Ответить с цитированием