Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 10:00   #532   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 30,390
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, вопрос к доктору, врачебная комиссия при определении годности к службе чем руководствуется ? Из МВД его выгнали а в армию взяли, это нормально ?
Вопрос к гнилой шалаве Розе Моисеевне
Цитата:
Офицер армии США расстрелял 12 сослуживцев в Техасе
В четверг вечером на территории базы армии США «Форт Худ» офицер американских вооруженных сил убил 12 военных и ранил 31 человека. Как сообщает агентство Reuters, «Форт Худ» – крупнейшая американская военная база и основной пункт подготовки войск, отправляемых в Афганистан и Ирак.

Имя убийцы – Надаль Малик Хасан. 39-летний майор армии США не женат и бездетен. Он родился в штате Вирджиния и окончил технологический университет по специальности биохимик. В армии он служил военным психиатром.
Скажи мне, подонок, вот то что в самой квалифицированной армии мира на должности военного психиатра находится неврастеник убийца это нормально?

Это тебя, гаденыша, не удивляет?