Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 16:25   #4468   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,617
Регистрация: 22.02.2006

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вообще то это твой очередной ****еж
Вообще-то, это ТВОЙ привычный, постоянный пейсдёж, как и всё, что ты пишешь. Провёл месяц на сборах студентов после военной кафедры и решил, что побывал в армии, узнал службу?! Ну, ты е6лан! Ты бы ещё залупил, что в боевых действиях участвовал, потому, что в пионерлагере однажды играл в "Зарницу".
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Как и это тоже твой очередной ****еж.
Вообще-то, это тоже ТВОЙ привычный, постоянный пейсдёж, как и всё, что ты пишешь.

Пока ты, говнюк, являешься гражданином России, де-юре отличные мужики гибнут и за тебя в том числе, хотя ты их обрезка ногтя не стоишь. Законник-недоучка хyев.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все забыли и все простили.. быстро так..
У одноклточного куска биологически активной слизи, типа тебя, все реакции примитивны, незамысловаты и полярны. Плюс-минус, белый-чёрный, обожание-ненависть. Устроен так - никакой высшей нервной деятельности, один хемо- и фототаксис. Про логику я вообще молчу - это понятие лежит в разных с тобой параллельных вселенных.
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
странное поведение нашего президента,Чечня,Турки,Грузия,все друзья...блин. Складывается,что правда,ничего не стоит наш солдат,наша страна. Какие же они нах миротворцы.....они просто ,мясо. Одних только самолетов завалили,десятка два за пятилетку...как то не по себе становится. Что тут сказать,когда министр обороны у нас человек,не имеющий представления о службе и армии в целом...а понтов....то.
Ещё один кретин, греющий жопу в тылу и дающий идиотические советы.

Интересно, обмyдок, кем ты-то по жизни прозябаешь? Очередным минетджером?!
  Ответить с цитированием