Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2020, 08:55   #784   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2763

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Все в один голос говорят что срочников целуют в попу, откуда тогда берутся подобные случаи ?
Что реально ипанутые служат или такими становятся от поцелуев в жопу ?
Реально е6анутые. Многие нераспозанные психопаты, а многие - просто зацелованные в жопу, только не офицерами, а мамочкой с папочкой, столкнувшиеся с суровой бытовухой вне семейной теплицы и получившие неиллюзорный разрыв шаблонов. Таким бы легко мог стать Арчи, профессорский отпрыск, попади он в казарму - потому и косил от армии всеми возможными средствами.

Кстати, умные мажорчики в казарменной среде нередко ловко устраиваются шнырями подле паханов и чувствуют себя весьма комфортно.
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
просто поколение такое инфантилов
И это тоже. А инфантилизм - прямое следствие зацелованности и вседозволенности.
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Да, вот ещё один чисто армейский приемчик, который стараюсь выбить из головы сразу же.
Безответственность насаждаешь? Дерьмовый ты тогда начальник. Анархию плодишь.

Или в твоих действиях присутствует умысел - если учитывать твои политические настроения и пристрастия?


Мусье - саботажник и вредитель на оборонном предприятии?!
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Когда возле моего дома строили еще один, строители по окончании смены цепляли на крюк башеного крана то ли сварочник, то ли пневмокомпрессор и поднимали. Проходившие мимо люди улыбались и многозначительно говорили: "Это чтобы не спи3дили". И правильно. Только если с башенным краном)
В 80-е это называлось "русский сейф".