Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 21:47   #795   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,645
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Приглашение на Вебинар от приморского ЭМ-центра.

Анонс. Несколько слов от меня.
Тема данного вебинара меня не очень впечатляет. Много шума - мало толку. Я бы так от себя охарактеризовал направление "возни" с ЭМ-керамикой и ЭМ- пластмассами.
Все это на уровне Плацебо и оккультизма. Хоть апологеты этого направления и пытаются ссылаться на науку, но как првило подавляющее большинство их рекламного характера "открытий" как раз очень далеки от научного подтверждения большинства заявлений.
Поэтому, при всем моем уважении к ЭМ (эффективные микроорганизмы. Причем живые!) я довольно холодно отношусь к вариациям на тему игрушек, эксплуатирующих термин ЭМ, а по сути своей не имеющие с живыми бактериями ничего общего.
Но тем не менее, пусть не этот, так другие семинары от производителя препарата Восток-ЭМ (А именно они проводят семинар) я нахожу стоящими того, чтобы с ними ознакомиться. Сама идея эффективных микроорганизмов довольно многогранна и интересна. Приморский ЭМ-Центр с 2001 года представляет интересы японской компании EM Research Organization (EMRO) , по сути являющейся первенцем на рынке ЭМ-препаратов и в некоторой степени его законодателем. Так что, несомненно, от них есть что полезного почерпнуть.
Объявление
Уважаемые партнёры, дорогие друзья!
По Вашим просьбам мы возобновили ежемесячные обучающие Вебинары по "ЭМ-технологии".
Второе такое мероприятие состоится уже в этот четверг - 3 декабря 2020 г. в 9:00 ч. по МСК.
Регистрируйтесь на бесплатную конференцию "Zoom" по ссылке: ЗДЕСЬ
1. Идентификатор конференции: 898 4802 1598
И Вы узнаете:
- что такое "ЭМ-керамика" и "ЭМ-порошок";
- как правильно применять данные продукты в различных сферах деятельности;
- о результатах мирового опыта применения "ЭМ-керамики" и "ЭМ-порошка";
- об актуальных "продуктах месяца" на декабрь;
- о проводимых акциях и скидках.
А также сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы в режиме он-лайн.
Ждём Вас 3 декабря 2020 г. в 9:00 ч. (время Московское).
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
  Ответить с цитированием