Цитата:
Сообщение от Материалист
Россия, как нация, очень сильна. За последние годы ей удалось добиться блестящих успехов в разработке ракет, и все это — в условиях тотальной американской блокады. В результате межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» теперь считается самой мощной ракетой в мире.
|
Спасибо братья китайцы, вот вам еще стотыщьгетартайги
Цитата:
Сообщение от 36rus
Ереван принял решение не приобретать разработанные в России системы РЭБ, объяснив это их неэффективностью во время конфликта в Нагорном Карабахе. Вместо российской техники Армения собирается приобрести средства радиоэлектронной борьбы для противостояния с БПЛА, разработанные в Германии, сообщает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM
|
Материалист,хорошая новость из будущего
Цитата:
|
Серийное производство МБР «Сармат» будет осуществляться на Красноярском машиностроительном заводе[11]. Первые серийные образцы «Сармата» начнут поступать в 62-ю ракетную дивизию (Ужур, Красноярский край), как ожидается, в 2021 году, и в 13-ю ракетную дивизию в Ясном (Оренбургская область)[7][12].
|
Вот в бывшем подконтрольном нам закавказье был конфликт, и турецкие беспилотники захерачили наши уникальные не имеющие аналогов средства ПВО,
турецкие, а ты постишь тут какую то дичь про межконтинентальные ракеты, про них можно врать бесконечно, ни кто никогда не увидит их в бою,а кто увидит не расскажет о преимуществах
У нас есть еще какая то вундервафля с ядерным двигателем,непредсказуемой траекторией и гиперзвуковой скоростью, она разве не лучше ?