Цитата:
Сообщение от vinhester
Заод это еденица экономики...
|
Нет, единица
экономики - это совершенно точно не завод.
Я тебе говорю - капиталисты не обязаны за заводы грызть друг-другу глотки, как завещал великий Ленин. Они вполне могут пользоваться одним и тем же, строить для себя и сдавать в аренду производственные мощности. Строить сразу для других. Предоставлять услуги по аутсорсингу. Если в этом есть реальная потребность - это обязательно реализуют.
Если есть потребность в автомобилях - будут делать автомобили. Если есть потребность в производственных мощностях для производства автомобилей - те же люди на скаку переобуются и начнут создавать производственные мощности для других. Ты только плати. Будут продажи - построишь свой завод, не будет - так хоть не разоришься.
Расскажи теперь, в чём именно ты своей насквозь марскистской душонкой видишь проблему? И зачем тебе завод? Тебе производство надо отлаживать, пытаясь работать хотя бы в ноль, а не свой завод строить.