Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 12:56   #4   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 07.04.2014
Возраст: 65

sssamson вне форума Не в сети
экстрасенсорикой и обладают все кто работает с сверх естественым. они просто не понимают основу в том. просто умеют и всё. может я и обладал 6 чувством всегда. просто не умел им пользоваться. и не знал что оно у меня есть. счас общаюсь с духами. они ведут мою работу \руководят\ в области звука. мне оч интересно. уже подсказали много иноваций. я их отдал звуковикам и они уже внедряют. мастер скрипок делает новый по звуку инструмент. на практике все. и это новое могут оценить все. а не размазывать лже магами - чушь. может они и обладают 6 чувством и что то чувствуют. но изменить ход вещественного не могут - чушь. только изменить вашу психологию и вы можете сами изменить свою судьбу и настроиться на вылечивание. человек обладает не превзойденными особеностями. мы не можем ими пользоваться. мы еще по сути просто - амебы в том. если кто то из практиков хочет получить ответ который ему в чем то подскажет - задайте мне его. я у духов спрошу. пишите сюда [email protected] . чушь спрашивать не буду. только серьезное. это отбирает мое время для моей работы. тоесть ночь будет для моей работы потеряна. я чувствую ответы духов только часов в 4 - 7 утра когда аура очищена от грязи обыденности. и вот когда маги днем что то гадают я не верю что они что то чувствуют от духов. но может у них оч мощное восприятие 6 чувства как у ванги. можект быть

Последний раз редактировалось sssamson; 25.12.2020 в 13:13.
  Ответить с цитированием