Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 16:10   #19   
Строитель
 
Аватар для kalkpro
 
Сообщений: 18
Регистрация: 31.01.2019

kalkpro вне форума Не в сети
Новость для всех тех, кто наблюдает за нашим сервисом

В этом месяце закончили закрытое тестирование инструмента для составления сметы на материалы и выпускаем его в открытое «плавание».

Приложение поможет объединить результаты расчетов с разных калькуляторов в одном месте, объединить их и узнать общую стоимость предполагаемого проекта.

Что умеет наш сметный калькулятор, что не умеют большинство других?
— импортировать данные непосредственно со строительных калькуляторов нашего сервиса (пока актуально только для крыш и лестниц)
— рассчитывать стоимость материалов тремя способами (вручную по заданным значениям, по внутренним базам КАЛК.ПРО, напрямую по базам поставщиков)
— отправлять заявки на материалы региональным компаниям прямо из интерфейса, т.е. вы нажимаете кнопку и расчет «разлетается» представителям местным магазинов, по строительным базам и т.д. А они в ответ на заявку, присылают вам на указанные контакты реальное предложение. Соответственно, вы можете выбрать лучшее.
— присваивать каждой сохраненной смете уникальный УРЛ, который вы можете добавить в закладки или отправить коллегам

Попробовать можно по ссылке: https://kalk.pro/smetnyj-kalkulyator/ или, нажав на соответствующую кнопку в правом нижнем углу на любой странице (см скриншот).

На данный момент, еще не совсем корректно работает адаптивная версия и пока неактивно скачивание, но в ближайшее время, мы это исправим.

PS: данный инструмент не подойдет для тех, кто занимается сметной документацией профессионально (в т.ч. составляет смету для финансовых документов), т.к. результат предоставляется в свободной форме.

  Ответить с цитированием