Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 11:42   #7629   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,695
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Депутат назвал Путина драконом, дни которого сочтены

Народный избранник Максим Резник тонко раскритиковал «Путинизм» на заседании Заксобрания СПБ. Депутат вспомнил, каким был СССР накануне распада, – процитировал строчки из песни группы «Наутилус Помпилиус» про трубу, которая всегда играет отбой. Резник отметил, что сейчас Россия пребывает в аналогичном состоянии.

Затем парламентарий сравнил молодежь, выходившую на акции в поддержку Алексея Навального, со свободолюбивым Ланселотом из советского фильма «Убить дракона». Резник заявил, что участники январских митингов – гордость Питера, и вообще за ними будущее. А Владимир Владимирович, по мнению оратора, обречен, и Россия обязательно будет свободной.

Выступление депутата не понравилось членам президиума городской думы. Они перебивали, торопили, чуть не отключили микрофон. Правда глаза колет, как говорится.

https://vk.com/video-163061027_456251300
  Ответить с цитированием