Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 09:24   #1452   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,493
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasha71 Посмотреть сообщение
Вчера побывал в Губернии,сопливчики требуют только в Леруа,в других магазинах и общественном транспорте,в сопливчиках только пожилые и особо мнительные люди. Многие (по моим опросам) надевают сопливчик даже не из за карантина,а из за антропогенной обстановки мегаполиса,что наверное и правильно. Много курьеза,например кавказцы просто посылают охранников в Леруа и не надевают,местные стараются приказ выполнять,но только на входе. Если взять ситуацию из СМИ,наших,Европы...,то не вооруженным глазом видно,что вся эта пандемия,есть обычное мракобесие и скорее,чей то спор(пари),чем реальная угроза.
Еще смешнее получилось с открытыми ковидными отделениями по приказу роспотребнадзора и далее губернаторов,причем выделены не малые деньги,например у нас,семь лимонов(всего на 20 коек). По опросам, моим,никого там не лечили,да и лечения то никакого и не существует,люди отправлялись на обычный больничный,пили горячий чай ,иногда парацетамол,а ОРЗ мы просто победили вовсе. А о пораженных на 50% легких,просто вранье. По моим наблюдениям,таких больных просто разводили,т,к после карантина скакали они как сайгаки и нужно быть наивным,что бы поверить в такую чушь. Человек,даже с небольшим поражением легких,очень тяжело возвращается к обычной жизни и по сути инвалид,даже если и будет жить,то недолго и мучительно,но ковидного инвалида в природе не существует,ему же нужно платить пенсию,да и лазейка не плохая для аферистов,не так ли?
Вывод,все это мракобесие спланированный акт и наша полная безграмотность,за рубежом все по другому и наверное нам,поделом.
Приятно почитать здравомыслящего человека.
  Ответить с цитированием