Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 01:09   #36   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 30.04.2021

Katja Kot вне форума Не в сети
Мануальный терапевт, остеопат.

Была на приеме у Елисеева Константина Ивановича. Пришла с болями в позвоночнике, уборка дома, работа на огороде и.....резкая боль, ни повернуться, ни разогнуться, вобщем, приятного мало. Дошла кое-как. На приеме была долго, но: боли в спине ушли с первого сеанса, в ногах легкость, раньше после 10 минут в положении стоя поясница просто разрывалась от боли, со стула просто встать не могла, если долго посижу, резкая боль пробивала копчик, нужно было опереться руками на что-то и медленно вставать, сейчас не помню, что это такое. Когда врач выполняет определенные манипуляции, то чувствуется все , хотя просто нажимает на определенные места и точки. Спина спиной, все боли ушли и это хорошо. А вот то, что после кесарева могут быть проблемы и в пояснице, и в крестце, и во всей спине, никогда б не подумала. Константин Иванович и в этой области порядок навел, низ живота абсолютно другой по ощущениям. До сеанса ходила как с гирей внизу живота, думала, что это норма, все-таки два раза кесарево. Оказалось, что просто много проблем было. И с этим врач справился. Спасибо большое Константину Ивановичу. Пошла спину лечить, а порядок во многом навела. Но это не все, хочу и легкие вылечить, бросила курить, нужно дыхание восстановить. Я не делаю рекламу этому врачу, его итак многие знают,просто реально, впечатления огромные. Сколько я мучилась со спиной, всю замазали и закололи, а оказывается, можно все вылечить руками. 8920 222 77 04
Свекровь лечилась у него год назад, переболела бронхитом очень тяжело и начались проблемы с дыханием, пройдет метров 10 и останавливается отдышаться, не помню точно, но раза два или три она к Елисееву ходила, все стало хорошо. Не догонишь)))
  Ответить с цитированием