Тема: Лженаука
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 22:29   #662   
Форумец
 
Сообщений: 438
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 72

lafaet вне форума Не в сети
Хорошо видно на снимках Солнца две линии вдоль которых располагаются все пятна вспышек и возмущений. Они равно удалены от экватора приблизительно по 19-20 градусным широтам южного и северного полушария.
Массив Солнца, как и других звезд обладает текучестью, и потому под воздействием центробежной силы имеет мощный восходящий поток по линии экватора, закручивающийся в два /бублика/ вращения, один в сторону севера, и другой в сторону юга. И как раз по 19-20 градусным южной и северной широтам, этот /бублик/ уходит в недра, захватывая с собой все что успело свалиться на поверхность из окружающего космического пространства.
Нисходящий поток по 19 градусным широтам доставляет тяжелые элементы захвачанные поверхностью экваториальных широт из окружающего косм пространства внутрь звезды к ее ядру, которым является сингуляр, или ЧД, на поверхности которого и происходит разрушение элементарного вещества, то есть хим элементов, до состояния плотного сгустка из собранных воедино отдельных фрагментов материи составлявших ранее атомы и молекулы. Выделяющаяся при этом внутренняя энергия элементов в столь огромном количестве и проявляется как отдельные вспышки на поверхности звезды. Наибольшая интенсивность появления вспышек именно по этим линиям, где существуют нисходящие потоки, подтверждает версию механизма энергетики звезд за счет разрушения хим элементов на поверхности ядра-сингуляра, по причине очень большой разницы эфирно лучевго давления со стороны ядра и в его сторону.
  Ответить с цитированием