Тема: Школа №38
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2021, 23:04   #702   
Registered User
 
Аватар для Трамвай 311
 
Сообщений: 458
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 30

Трамвай 311 вне форума Не в сети
Нехило, выпустился из 38ой в 2009, на форуме 10 лет а о теме узнал только впервые, да и ведется с тех времен когда я в 5 классе был, а сейчас мне 28 лет. Хотя БВФ тоже уже еле живой, поэтому и пост "в никуда" И сколько знакомых имен-фамилий тут. И физкультурник Николай Митрофаныч, и по физике Шипулина Н.А, прикольная женщина (12 лет прошло наверняка ее нет в живых, сразу после выпуска на пенсию ушла ), англичанка Зоя Борисовна, физика Янова как-то пропустил. Запоминалось, что 8-9Г классы были раздолбаи еще те. Как-то класс был дежурным и пара личностей на дежурство сумела пронести пиво, так среди урока музыки то ли завуч, имя не помню, то ли Селиванова вломилась в кабинет и устроила такой разнос, что "мама не горюй" и декламировала принесенный с собой устав школы, меня вообще один раз заперли в раздевалке физкультурного зала так сидел ждал пока урок кончится. Опять же некоторые личности сбегали с урока физры через окно раздевалки (до сих пор непонятно как, там окно высоко), а те же завучи спалили и разнос уже учителям давали "почему школьники из окон вываливаются". Особо запомнилось, как тогдашний учитель труда Резанов Виталий Иванович (сменил трудовика под фамилией Михайло фамилию и имя не помню, в очках такой, напоминающий Андрюшу Звездунова) засандалил мне молотком по пальцу, но обошлось - никаких сильных повреждений не получил. На трудах ничем особо не занимались - либо разговаривали, либо в карты играли, по профиль теорию и практику проводили редко, за все время только табурет и вешалку сделали и отшлифовывали парты от лака чтоб перекрасить, а зимой чистили снег. Ученик, имеющий в 2000е годы мобильный телефон уже был богатым - и было престижным окружить толпой и посмотреть как он играет в ява-игры, а если повезет то и самим поиграть. Ближе к выпуску уже некоторые ребята наслушавшись популярного тогда "репера Сявы" входили в образы "пацанчиков с райончика". Посмотрел список учителей на сайте (2021 год), от силы человек 10 осталось. Еще вспомню что-напишу.
  Ответить с цитированием