Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 21:29   #435   
Форумец
 
Сообщений: 3,476
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 36

Salt вне форума Не в сети
Материалист, по сути тобой сказанного
1) "мир состоит не только из США и Европы" - географически да. А экономически, очень хочется знать о товарах из Южной Америки или Африки. Или инфляция в Китае тоже бьёт все рекорды? И да, жду от тебя пояснений, как наше государство помогает малому бизнесу. Посмеёмся всем форумом, жги. Про коронавирус ты тоже в прошлом году кричал, что мы готовы и Путин всех переиграл.
2) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BD%D0%B8%D0%B8 население Великобритании, смотри столбец естественный прирост с 1990-ых
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...A1%D0%A8%D0%90 население США, смотри столбец естественный прирост с 1990-ых
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...86%D0%B8%D0%B8 население Франции, смотри столбец естественный прирост с 1990-ых
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...86%D0%B8%D0%B8 население Канады, смотри столбец естественный прирост с 1990-ых
Дальше продолжать?
Теперь открываем ту же статью в России.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...81%D0%B8%D0%B8
Смотрим естественный прирост. Он был зелёным (то есть превышение родившихся над умершими только с 2013 по 2015, притом был самым минимальным, по сравнению с той же Францией и Канадой). Белые не вымирают, а ВЫМИРАЮТ РУССКИЕ.
3) на 97-ом месте мы. И этим всё сказано https://www.worlddata.info/quality-of-life.php Рейтинг по ИЧР, где мы на 52-ом месте и на который ты опираешься - фикция
В начале 2017 года Bloomberg опубликовал исследование соотношения числа людей трудоспособного возраста и пенсионеров в 178 странах; Россия заняла седьмое место среди государств с самым низким соотношением числа людей трудоспособного возраста и пенсионеров: в РФ на одного пенсионера приходится 2,4 гражданина в возрасте от 15 до пенсионного.

Браво России!

Предатели и вы****ки есть в любом государстве, РФ тогда гниет с самого её образования, так как по сути многие из тех, кто были у власти в конце 80-ых, перешли из обкомов Союза в офисы РФ. Ничего, по твоей же логике, не поменялось.

Последний раз редактировалось Salt; 29.10.2021 в 10:05.
  Ответить с цитированием