Тема: Лженаука
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2021, 01:23   #716   
Форумец
 
Сообщений: 438
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 72

lafaet вне форума Не в сети
, По поводу, сложно. Да ужжж, изотропный поток материи, это вам не одновекторный поток, тут стереометрия в бошке должна работать на очень хорошем уровне. И я уверен что в основном мне противоречат исключительно по причине ленивости мозгов. Лень напрягаться, опилки преть начинают, и потому автоматически люди сползают на понятное им волшебное притяжение. Механизм его не понятен, но можно же и так, без понятия, закрыл очи и живи себе спокойно. Так что если у кого процессор позволяет, тот только и не кидается с вилами на лучевой эфир. Логика у меня непрерывно следует от самого начала и до конца, просто не все ее воспринимают, там много колен. Начинается с взаимодействия материи. Два фрагмента могут влиять друг на друга только контактно и только по вектору своего движения. Следующий шаг, вектор тяготение направлен извне к центру массы, следовательно носитель гравитации исходит извне, а не от обладателя гравиполем, а исключительно только в сторону его центра. Ну и так далее. На счет пространства, оно никаким образом не может быть материальным. Нечем было бы ограничивать формы материи, если бы еще и пространство было материей. Ну и разводить материю опять нечем было бы, различной плотности не существовало бы.
Инерцию понять еще труднее чем лучевой эфир. Тут дело в наличии широкого спектра скоростей эфира. всякое тело обжимается равномерно со всех сторон эфирным потоком. Обжатие это довольно мощное. Потому для изменения скорости и вектора движения всякого тела требуется энергия для разрыва этого устоявшегося равномено уравновешенного со всех сторон обжатия. Перейдя от этой системы обжатия, тело попадает в такую же систему уравновешенного обжатия, но уже взаимодействуя с эфирными потоками других скоростей. Вот эта энергия разрыва, перехода в другую систему обжимающих потоков и есть проявление инерции. Трудно даже объяснять, представляю с каким трудом это можно будет понять, и это при желании. А кого теперь заставишь стараться понять. так что я особенно не надеюсь на скорое понимание, так пишу потихоньку, вода камень точит.
  Ответить с цитированием