Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 13:33   #815   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2022

Сашенька1488 вне форума Не в сети
Агния

Слушайте история очень у меня не очень так сказать нарвалась на Зою,Ноны ,Светлану полный разводные отдала кучу денег,уже оставила все надежды убрать это горб со спину.И услышала разговор коллеги,о Агнии.Она не офиширует себя,что мне показалось странным и работает только через своих.Я очень долго совневалась что что то получится,и боже девки как я одурела когда горб начал разглаживаться,чуть с ума не сошла думала , что это у меня проблемы с головой.В итоге от горба за 1,5 месяца почти не чего не осталось.И потом была ситуация мужа хотели посадить,я к ней обратилась ,долго думали как помочь составили 3 плана работ на разный кошелек.Девочки у меня 3 детей я не могла остаться без мужа .Выбрали план за 12.000,и вот день суда и судья сказала что не виновен.На мои вопросы почему и как так что о ней никто не знает.Она написала что чужие не нужны.Очень жаль что она так категорична.Но блин я поделюсь номером у нее очень много клиентов с детьми,только говорите что вы подруга Ольги Волк!89652597014
  Ответить с цитированием