Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2022, 17:35   #818   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.03.2022

Ивона вне форума Не в сети
Колдуны, ведьмы, гадалки

Обращаться к Ольге на Чапаева, WhatsApp 8 952 952 27 61 - не советую. Чёрная магия счастья никому не принесла, а "обратка" будет не слабая. Я к ней обратилась зная что она делала обряд жене моего брата, присушила, или приворожила не знаю как правильно. Но был нормальный человек, а стал управляемым роботом. Обряд видимо постоянно подделывают, от этого человек (в данном случае мой брат), постоянно стал болеть, думаю долго не протянет. А был здоров, полковник в отставке, прекрасный человек, не пьющий. Превратился в нервную развалину, за пару лет. Прекратил всякое общение с близкими и друзьями. Разговаривать с ним невозможно, повторяет как попугай последние слоги за женой. Страшно. Я просила отменить обряд, на что Ольга смеялась, так она на жизнь зарабатывает, остальное не её проблемы. А меня агитировала продать душу дьяволу и буду вся в шоколаде. Страшный человек. Ваше дело конечно. Каждый решает за себя, но подумайте, что будет когда не провести обряд вовремя с вами? А цены запредельные, разве тот кто делает хорошее берёт за это такие деньги?
  Ответить с цитированием