Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2022, 17:36   #752   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 45,604
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Спектраш, вот почему Я должен мутить завод у себя в гараже на коленках, а абрамовичам и дерипаскам подарили уже готовые заводы задарма? Да вот хоть Лисина возьми, хозяина НМЛК, почему он хозяин, он что его сам построил? От того то и старались новые хозяева урвать, виллу поболе, яхту поширше, на призводство насрать. У нас уголь свой, руда своя, всё стоит копейки, почему металл дорогой?
Снявши голову по волосам не плачут. Не купил бы ты и сейчас завод, будь у тебя возможность. Побоялся бы.
А если осмелел, то и сегодня тебе не помешает никто взять кредит и построиться.
В чём суть рыданий? Мутить завод ты просто не хочешь, вот и всё. И не должен ты никому это делать, тоже, совершенно точно. Рыдай спокойно дальше, никто тебя завод делать не заставляет.
Возможности у тебя сегодня точно такие же, как и в 90-х. Я имею в виду ТЕ ЖЕ, ЧТО И У ВСЕХ. Ничего вообще не поменялось.
  Ответить с цитированием