Цитата:
Сообщение от DAMON
не вижу смысла усложнять элементарный вопрос циферками, это опять же метод забалтывания.
|
Не забалтывание, а научный подход.
Цитата:
Сообщение от DAMON
Я ж говорю попробуй опытным путём, будет много открытий связанных с ЧМТ, возможно даже открытая ЧМТ, если уж сильно не повезёт
|
Но от тяжелых коптеров таких травм будет больше. Значит их и нужно регистрировать, как представляющих повышенную по сравнению с китайскими игрушками опасность.
Цитата:
|
на деле эти меры их кол-во даже не уменьшают толком,
|
Для этого тебе нужно знать это количество при отсутствии мер и сравнить.
Цитата:
Сообщение от DAMON
, ибо даже попадаясь эти же дегроды повторно бухими садятся
|
Опять же, ты говоришь о рецидивистах.
А есть те, кто один раз попавшись, больше не сядет. А есть те, кто не сядет просто из боязни попасться. Отмени запрет - останутся только люди с совестью и инстинктом самосохранения, остальные будут бухать и ездить.
Цитата:
Сообщение от DAMON
а оно есть? Вон почитаю моёху ту же, там постоянно публикуют, сколько поймали бухих за рейд, цифры примерно одни и те же
|
Я тебе про существенное снижение, а ты опять мне про ненулевое количество. Еще раз - ты знаешь, сколько было бы таких случаев, если б не запретительные меры?