Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 17:40   #22   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2018

ChПрща18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexvoronezh Посмотреть сообщение
ВВА,
ВВА, Здравствуйте! Задумываемся над приобретение участка в Вите со стороны леса. Подскажите, как в Нелже с запахами от откорма КРС сейчас. Очень нужна информация. Спасибо.
Добрый день! Никто уже тут ничего не пишет давно, но у меня такой же вопрос, вам, правда, никто не ответил. Мы вчера впервые приехали в село Нелжа, как раз для просмотра участка в СНТ Вита. До чего мне понравилось это удивительное место, не передать...и тут..дело было вечером (20-21ч.) я явно почувствовала навозный запах, конечно, не такой ужасный, как бывает от свиноферм, но все же приятного мало. Я и не подозревала, что в этом дивном месте кому-то пришло в голову построить огромную откормочную базу КРС Как можно было так все испортить, забраться именно в красивейшее место, где сочетаются и сосновый лес и широкая река с этим разведением животных. ЖЕСТЬ..С другой стороны село благоустроено: хорошие дороги, великолепная церковь, она еще и старинная, да еще замечательный семейный парк...может быть всего этого и не было, если бы не КРС.. такая своеобразная плата за дискомфорт. Но мы сильно задумались стоит ли приобретать здесь участок под дачу. Обидно, что вот так.. А вы все-таки купили там участок или нет?
  Ответить с цитированием