Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2022, 20:54   #4   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
Возможно для "стеррористов", во время СВО действуют другие правила, но пока это единственная модель теплоприцелов с 35-ой линзой, которая не вызывает ЗАКОННОГО желания отжать прицел у вышестоящего командования МО.
Уж ответил так ответил, начал с претензий к нику(он с 2009 года, и никакого отношения ни к терроризму ,ни к СВО не имеет), а закончил болтологией.
ЗАКОННО "отжать" у тебя никто ничего не имеет права, даже в армии и на СВО, если ты не дебил, конечно.Или,возможно, желания отжимать не возникает из-за его практической бесполезности в ТЕХ условиях, не думал о такой причине?

Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
В
Для Вас лично, рекомендую открытые прицельные приспособления, как наиболее оптимизированные для тех, кто не может зарядить аккумы формата 16340

Как открытые прицельные влияют на зарядку аккумуляторов(было бы неплохо для окружающих пояснить, как часто вы собираетесь заряжать аккумуляторы , сколько их нужно, допустим, на 8 часов наблюдения, у какого процента военнослужащих ТАМ имеется постоянный доступ к возможности зарядить аккумуляторы...) ?

Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
рекомендую открытые прицельные приспособления, как наиболее оптимизированные
Почему только открытые? Куда мне теперь деть всю оптику обычную без батареек и подсветки с такими рекомендациями, масса вопросов и ни одного ответа...

Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
опасается стрельбы очередями, постоянно роняет, ищет под кустами, и видит в темноте как бэтмен!
Выходит ТАМ - лёгкая прогулка по осеннему лугу без падений, стрельбы очередями, грязи, пыли и прочих прелестей, раз эти все условия не предусмотрены владельцем прицела?