Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2022, 21:25   #7   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
мне довольно тяжело понять, Вы так троллите, или реально может быть у человека такая каша в голове?
Полагаю, будет глупо, если я 36-летнему мужчине буду объяснять то, что большинство понимает на уровне бытовой логики: о том что все без исключения тепловизионные прицелы используют акумуляторы или батарейки, о том, что высокопрецизионное оборудование не предназначено для хранения в грязи и того, чтобы его кидали. Я еще раз Вам повторяю: открытые прицельные, это Ваше всё!
Если продавец в объявлении пишет, что товар предназначен "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО" для какой-то группы лиц, и для использования в каких-то определенных условиях, то хотелось бы услышать в пояснениях , а он этим условиям соответствует?
Ваш прибор никаким боком не относится к высокопрецезионным, в условиях СВО грязь , пыль, вода будут в большом количестве, как и падения, не сможете вы его защитить от этих факторов полноценно никак.
Для пояснения окружающим- у меня в дедале 2 аккумулятора 18650 стоят, на 2 ночи наблюдения с перерывами хватает, дождь , пыль , падения на землю , перепады температур он уже прошёл в рамках охоты без ущерба для функционала, при этом он заявлен как чисто охотничий прицел у производителя .
Обладает ваш прибор подобными характеристиками? Очевидно- нет.
Из выше заявленного у него одно с ваших слов преимущества- его никто не хочет "отжать", да и то сомнительное.
Очевидно потому- что это обычный китайский тепловизионный прицел со слабыми характеристиками , и для условий сво он не предназначен , а предназначен он для охоты с вышки в тепличных условиях и легких прогулок без стеснений и падений. Возможно поэтому им никто и не заинтересуется.

Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
используйте ночью в условиях недостаточной освещенности при проведении мероприятий СВО! Это либо прояснит Ваш ум, либо навсегда избавит окружающих от необходимости объяснять очевидные вещи!
Очевидная для меня вещь: продавец просто и незатейливо на фоне общей паники и истерии пытается впарить за рыночную стоимость китайский прицел из нижней ценовой категории!

........................

Последний раз редактировалось oleg_sterrorist; 04.10.2022 в 13:02.