Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 09:32   #8   
Форумец
 
Аватар для DEN1S
 
Сообщений: 416
Регистрация: 16.09.2006

DEN1S вне форума Не в сети
oleg_sterrorist, я Вам писал, что я не в восторге от Ваших интеллектуальных способностей. Дискуссию с Вами я не намерен продолжать, по вышеуказанной причине.
Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
Для пояснения окружающим- у меня в дедале 2 аккумулятора 18650 стоят, на 2 ночи наблюдения с перерывами хватает, дождь , пыль , падения на землю , перепады температур он уже прошёл в рамках охоты без ущерба для функционала, при этом он заявлен как чисто охотничий прицел у производителя .
Обладает ваш прибор подобными характеристиками? Очевидно- нет.
Сказочник, в каком дедале 2 х 18650 стоят? 2 ночи наблюдения с перерывами на 23 часа? какие характеристики у Дедала превосходят Iray saim? Вы не разбираетесь в тепловизорах но хотите попи$деть? очевидно - да!
Любой мало-мало разбирающийся в тепловизорах знает, что у дедала лучшие матрицы обладают чувствительностью на уровне 50-70мК, в то время как продаваемый мной прицел обладает VOX-матрицей с чувствительностью менее 40 мК!, тоесть рвет по чувствительности любой дедал, как тузик грелку. Если сравнить "картинку" в айрее и дедале воочую, то ни у кого не появляется желание смотреть в дедал, более того, цена продаваемого мной прибора в разы дешевле рекламируемого Вами в моей теме прицела. Если Вы ничего слаще морковки в своей жизни не кушали, то не надо убеждать людей в ее фантастической сахаристости!
Поскольку Вы пишите чушь способную запутать потенциального покупателя, прошу Вас удалить свои посты как нарушающие правила! И еще раз повторю: это новый прицел с официальной гарантией, по цене много дешевле РРЦ.

Последний раз редактировалось DEN1S; 04.10.2022 в 16:45.