Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 09:07   #107   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Я заебался писать намекая между строк. Если человек не понимает или не хочет даже попытаться понять.. Он просто будет тупить гнуть свою линию, а страдает тот кто отвечает спорит с ним логично.... я обычно в таких дедах отступаю и не продолжаю дискуссию за не имением смысла и ну его нафиг.
Не паникуй, я тебя прекрасно понимаю, что все воюющие зеки под колпаком вагнеровского устава. Но когда идет бой, ситуация может меняться каждую минуту и зависит от каждого индивидуума с автоматом.
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
- ЧВК. Что хозяин прикажет то и делаешь. Нет никаких тот нашь тот не наш.
Теперь я могу тебе написать подобное, а именно: "Я заебался писать намекая между строк. Если человек не понимает или не хочет даже попытаться понять..я обычно в таких дедах отступаю и не продолжаю дискуссию за не имением смысла и ну его нафиг". В интернете уже гуляет ролик (если он правдив), где один из зеков ЧВК добровольно сдался ВСУ в первом же бою. Так что... если ты не вкурил... все индивидуально для каждого из зоны на войне !!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
А у попуасов за неправильный косой взгляд на гаишников письку отрезают без всякого закона.
Тебе видней. Не путешествуй больше по Африке на автомобиле... Только не пойму, что так разозлило тебя в этой фразе, когда разговор зашел о менталитете? Я всего лишь привел пример, то что немцу по закону разрешено, русскому по закону запрещено.
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Вонежский батюшка не знаю в какой церкви сказал что впреди идёт голод. (предрекает)..
Инфо от верующей женщины которая любит ходить в церкви на всякое там...
Среди современных батюшек РФ, последние лет 20, идет соревнование по пророчествам от Бога, потому что так хочется после кончины быть канонизированым. Но это всего лишь впадание в прелесть. И не кто из них не предвидел войны на Украине, потому что большинство из них не служат Богу, а работают в церкви...
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Чо может вешаться уже пора?
Что мешает присоединиться к ЧВК ?