Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2022, 17:22   #11   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DEN1S Посмотреть сообщение
А вы ничего не слышите, и, очевидно, не способны понять.
А Вам еще раз повторяю, что продается новый прицел, Вы пишите про Б/У, я продаю по цене существенно ниже РРЦ, Вы пишите про некую "рыночную" стоимость (нарушая правила в части обсуждения цены без намерения покупки). Поскольку Ваш межушный нервный узел даже после нескольких повторений не способен усвоить очевидную информацию, убедительно прошу Вас не оставлять свой набор букв в моей теме!
Для дебилов: про новый или б/у я исправил(прочитайте посты выше).Вопросы я задавал в большинстве своём про использование прибора в сложных условиях, а никак ни о снижении цены, и где вы в моих сообщениях увидели отсутствие намерения покупки, я хотел узнать особенности товара с целью его покупки, разве это не очевидно?
Личные оскорбления можете оставить при себе , внутри межушного нервного узла, по-вашему выражаясь. По запросу в яндексе цена прибора 188 т.р , на ганзе можно найти за 170 т.р. не сильно затрудняясь. Поясните для окружающих, где ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле? На 13% цены большинства интернет-магазинов?
После перехода на оскорбления в мою сторону, пусть и в несколько завуалированной форме , просьбы можете оставить при себе.