Sandy,
Цитата:
|
Потому что ты на него перестал ссылаться.
|
Да бог с тобой!
С чего ты взял? Просто я реже стал сюда заходить и все.
Запомни, олух синелапый, ВВП это один из столпов на которых держится представление Материалиста о месте государств в современном мире. И конечно не ВВП в номинале, американский флажок для подтехасских шлюшек вроде тебя, а ВВП по Паритету Покупательской Способности. Именно ВВП ППС показывает реальный вес произведенного продукта в каждой стране.
Сейчас идет третья мировая, Санька. Россия опять воюет против объединенного Запада. Ситуация примерно как летом 41го года. У СССР единственный союзник Монголия, а у Германии весь Запад кроме США и Британии.
Теперь у нас в союзниках Белоруссия, а у Запада к обычной шобле присоединились США с Британией. Зато у нас полусоюзники Китай, Индия, Азия и почти вся Ю. Америка.
Расклад неплохой. Но ВВП, конечно, мы сильно потеряем. Как и СССР во Второй Мировой. Война она и есть война.