Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 14:34   #614   
Форумец
 
Сообщений: 13,415
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 46

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Странно что в части никто из проходящих мимо военных не удосужился сделать хотя бы замечание, всем пох.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Это было в апреле, просто журналисты перепечатали текст не удосужавшись посмотреть даты, всем опять же пох.
Ну тады я не прав в данном конкретном случае, но не далек от истины в целом.

Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Ракета в Клинцах уже прилетела в цель, просто у неё ТТХ ±250 метров и её не наводят корректировщики. В/ч дислоцируется там с 2016 года, целью стала не из-за этого видео.
Данный факт успокоил бы тебя, если бы ты был военным, отвечал бы за порядок в части и обходя территорию, увидел бы как кто-то на видео рассказывает, где ты жрешь, а где боеприпасы прячешь?
Твой довод годился бы, если б я на полном серьезе говорил, что это был вражеский корректировщик. А так понятно, что это признак бардака.


Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Хорошая формулировка. Совинформбюро честно говорило как о взятии, так и об оставлении городов.
А немцы распространяли дезу о взятии еще невзятых городов, о разбитии армий, которые на самом деле неплохо отражали атаки. Круто, если бы у них тогда были телеграм-каналы, а такие, как наш це-педрик, черпали бы оттуда инфу, называя Совинформбюро лживой пропагандисткской машиной.