Цитата:
Сообщение от =Дмитрий=
только чет у них еще выше стало и жкх и прочее после майдана
|
А у нас не было Майдана, и всё подешевело. Качество ЖКХ становится только лучше, а ценник - ниже. Всё верно. Ебаный майдан.
Eвгений, ты можешь сколько угодно оправдывать свои страхи что-то сказать вслух, но реальность от этого никак не изменится. Это не то молчание, которое золото, увы. И "иди выражай" уже давно не работает. Сейчас так и вовсе. Сейчас "иди выражай" сработает только в том случае, если ты в лес уйдешь и тебя никто не увидит. Но ты явно не понимаешь даже сути выражения. А она явно ведь есть, раз это самое выражение так активно запрещают, вытесняют, стараются задавить. И нет, это не потому, что кто-то кому-то мешает работать или жить вообще. Путинги вон никому не мешают, как ни странно. Смешно даже, но все акции, которые помню, были или в выходные дни, или после работы. Да и мешали обычным трудолюбивым гражданам вроде тебя только менты, перекрывая улицы и тротуары.
А все эти "законы" - просто подведение юридической базы под реальность. Чтобы можно было всегда сказать, что все по закону. Как любит говорить один пересидент.