Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 22:20   #655   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Естественно - она не настолько дорогая чтобы ради ее угона удаленно взламывать сигналку.
Всраные Рио угоняют на разборы тока в путь.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Миф о том что какие то не угоняют не более чем миф. Просто одни уезжают чаще, другие реже.
Которые стойкие к захвату кода угоняют ретранслятором, передавая сигнал от твоего же ключа, на твою же машину. На Ютубе есть канал Wasp Killer - там таких чудес хоть жопой жуй.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
так сигналка нужна не для защиты от супер-пупер угонщиков, а от гопоты и прочих маргиналов.
Так и есть, это что б бомжи по ночам в машине не е6ались и не оставляли генетический материал на обшивке сидений.
Цитата:
Сообщение от strangеfruit Посмотреть сообщение
Он обычно с болью говорил, что они в СССР (это конец 60-х) живут как в каменном веке, если сравнивать технологии. Но зато руки у врачей золотые, на том и держались.
Система Семашко тем не менее работала. В отличии от российской системы ̶д̶о̶к̶т̶о̶р̶а̶ ̶М̶е̶н̶г̶е̶л̶е̶, ̶м̶а̶д̶а̶м̶ ̶А̶р̶б̶и̶д̶о̶л̶, не доктора Голиковой. Теперь и руки ̶и̶з̶ ̶ж̶о̶п̶ы̶ в твоем кошельке, на том и держимся.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Думаю если бы американского врача из глубинки запустить в Кремлевку году в 1979 он бы тоже малость прихуел..
Тоже так думаю.
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Microsoft Flight Simulator
Кстати, неплохой считается.